Почему мне не нравится изюм? Я один такой?

521412 21 Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982240) 5 лет назад
А мы-то откуда знаем почему тебе изюм не нравится?))
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..а мне нравятся все сухофрукты..)... изюм хорош в выпечке.. ну и конечно без косточек.. белый....
Hamlet Khachatryan Знаток (326) 5 лет назад
разные люди, разные вкусы.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115823) 5 лет назад
Нет. У меня много знакомых его не любят. Даже поговорка у нас есть - "Фи, изюм"
АК-47 Высший разум (166441) 5 лет назад
Анекдот
-Гиви, ты памидоры лубиш ?
-Только кушать люблу, а так -не очень

Я изюм тоже -только кушать, а так тоже не люблю
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Не любить изюм, как и любой другой продукт, совершенно нормально.
Wasabi Искусственный Интеллект (248308) 5 лет назад
Дело вкуса) Я вот, например, финики и инжир не люблю... Приторно. Изюм могу поесть немного, но только крупный, из белого винограда, мягкий.
Лёлька Искусственный Интеллект (163407) 5 лет назад
И я не люблю. Не вижу в этом ничего экстраординарного. ) Вполне нормально что-то не любить))
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 5 лет назад
На тараканов сцуко похож. У меня приятель был, друг детства, вот он по глупости сожрал таракана вместо изюма (лет 6-7 ему было), (не к обеду будет сказано). И всё 3,14здец после этого психологическая травма. Вот вам и ха-ха.
Александр Просветленный (42150) 5 лет назад
На вкус и цвет все фломастеры разные. Нравится или не нравится изюм, зависит от вкусовых предпочтений каждого человека.
Елена Николаевна Оракул (79876) 5 лет назад
Да. Ты один такой. Вся страна любит изюм, а ты-нет. Стыдно!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
А почему ты у меня спрашиваешь почему ТЕБЕ не нравится? Спроси у себя
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
купи полкило изюма белого тогда понравится
Феликс Грауэрд Мыслитель (5858) 5 лет назад
Попробуйте размочить
Когда набухнет, можно пробовать
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 5 лет назад
не весь не нравится. покупаю крупный и твердый желтый изюм, заливаю на неск. минут кипятком и потом с чаем, вместо конфет.