Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли стирать эту куртку? Вот что нарисовано на куртке (см. фото), вроде картинка "стирка" зачеркнуто

Vadim Khannanov Профи (785), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 5 лет назад
Нет. Не только нельзя стирать, но и химчистка должна производиться "с использованием перхлорэтилена/углеводорода, хлорного этилена и ионофлотрихлорметана"...
Точно это верхняя одежда для посещения улицы?

А вообще, какой-то странный ярлык - по несколько раз повторяются одинаковые знаки... Типа заикался тот, кто печатал ;)
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86847) 5 лет назад
её походу и из упаковки вынимать нельзя...
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112448) 5 лет назад
Да, не стирать, не замачивать. Может, в чистку сдавать можно
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 5 лет назад
Ни стирать, ни гладить... Может, и мочить нельзя? А если дождь? Растает, походу...
ЛиНик Искусственный Интеллект (208387) 5 лет назад
Если она вам не дорога ( во всех смыслах), то стирайте в тёплой воде руками.
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 5 лет назад
Только химчистка. Я бы такую вещь покупать не стал.