Как вести девушке с парнем?

Юлия Иванова Ученик (122), закрыт 4 года назад
Не знаю вообще как с ними вести. Был друг, я с ним вела очень скромно, не позволяла ничего, в итоге он сказал, что со мной очень скучно и посмеялся надо мной. С другим вела противоположно, он назвал меня некультурной, шлюхой и ветреной. Как быть?
Лучший ответ
™ С и л а Мудрец (13430) 5 лет назад
Нужно вести себя естественно, ни под кого не подстраиваясь, только тогда тебя будут правильно оценивать и соответственно с тобой останутся только те, кому ты искренне нравишься такой, какая ты есть на самом деле.
Остальные ответы
Кирилл Хистяев Мыслитель (5788) 5 лет назад
Попробуй как-нибудь вести себя естественно, вдруг понравится.
Добро Победит Знаток (329) 5 лет назад
Лучше спроси у самого парня с которым встречаешься. У каждого своя мораль.
000lion000 Мыслитель (7089) 5 лет назад
Нужно найти золотую середину. И вообще, веди себя так, как тебе хочется. Притворство - это плохо.
Катя Измайлова Мастер (1333) 5 лет назад
Веди себя так, чтоб тебе было комфортно.
Кто- то любит скромных, а кто- то шлюх. Всем не угодишь
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
А Вы на самом деле какая? вот такой и будьте....