Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я очень переживаю за свои работы

юля кубрякова Профи (875), на голосовании 4 года назад
Работаю с прическам и уже три года. Но не вижу радости в глазах клиенток. Училась у крутых мастеров. Но невесты идут к кому угодно. Но не ко мне. Что я делаю не так? Что мне делать не пойму?
Голосование за лучший ответ
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21983) 5 лет назад
мне нравится очень.. Но все какое-то однотипное
Сновидец Оракул (74203) 5 лет назад
Я так понял прическа это когда кудрявое
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Не ахти какие у тебя прически, честно говоря. Все на один манер.
Владислав Семенов Высший разум (213549) 5 лет назад
Из всех более-менее приличная только последняя, остальные ни о чем. Еще и снято на калькулятор. Надеюсь, вы получили ответ, почему к вам не идут.
Ivan Ученик (101) 5 лет назад
такое себе. Я вообще не где не учился, но вижу концепт у тебя хреновый по это и не идут
Иванна Сергеева Мастер (2130) 5 лет назад
Хвосты полное уродство, четвёртая причёска сделана в стиле: не успела причесаться перед выходом, третья причёска не практичная: может в любой момент расплестись, особенно с учётом того, что свадьба зачастую мероприятие очень длительное. Последний вариант для свадьбы подойдёт идеально и я бы сделала себе такую же на свадьбу, но так умеет делать любой приличный мастер и нет изюминки.
Иванна СергееваМастер (2130) 5 лет назад
Последнюю причёску я бы может у Вас и сделала на свадьбу (когда с гражданским мужем решим расписаться), да горе парикмахер обкромсал меня так коротко, что никакую укладку не сделать.
Minstrel Просветленный (30252) 5 лет назад
У Вас очень красивая дочь, и она похожа на Вас.