Подскажите название мультика?

Рома Ибрагимов Знаток (324), закрыт 4 года назад
Мульт атмосферный, рисовка
Там девочку нашли охотники в пещере. Не помню или это были людоеды...
Еще помню дет дом в виде большого особняка где держали несчастных детей. Там была одна злая женщина которая позволяла им питаться одной свеклой и ничего кроме, убеждая их в том что она мол полезна и она делает их якобы счастливой. Жесть, но в конце выяснилось что эта воспиталка хранила в своем кабинете огромную кучу сладостей, все о чем мечтал дети: торты, пироги, леденцы на палочке и все все...
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 5 лет назад
***** "Три разбойника / Die drei Räuber" ***** 2007г
Злая Тетка содержит высоко в горах приют, где эксплуатирует детский труд. Сироты день и ночь собирают для нее сахарную свеклу, а Злая Тетка объедается сладостями.

Тиффани в приют не хочет, поэтому, когда на ее карету нападают разбойники, выдает себя за индийскую принцессу, сдается в плен и обещает разбойникам сказочные богатства.