Могу ли я пойти работать в мвд имея 9 классов, оконченный юридический колледж и оконченный институт тоже юридический?

Лил Богема Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271699) 5 лет назад
после коледжа и вуза да при условии что сдал экзамены и есть дипломы
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 5 лет назад
Имея диплом о ВЫСШЕМ образовании, о 9-ти классах и колледже следует ЗАБЫТЬ.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140472) 5 лет назад
вполне. НО! для МВД нужна Армия. для всех силовых структур нужна Армия, либо учёба на военной кафедре. либо учёба в учебных заведениях этих структур.
максим петров Профи (862) 5 лет назад
Высшее образование и армия .