Склеить картинки в фотошопе..

Альберт Эйнштейн Мастер (2328), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте!
Мне нужно склеить 2 картинки - сказали - надо в фотошопе - простейше там говорят..
Но сам не владею - прошу помощи.
Не подскажете, как там что сделать?
чтобы грамотно получилось - ?
Или - не поможете склеить?
Файлы - такие:
(1 склеить с 1-1, и 2 склеить с 2-1).

https://cloud.mail.ru/public/HG5d/et4489oNh

С уважением,
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139121) 5 лет назад
Размещаете эти 2 картинки на разных слоях так, чтобы верхним был ваш маленький клок. Ставите режим наложения у клока на "умножение" (myltiply в англ. версии). И двигаете ваш клок инструментом "перемещение "(кнопка "V" на клавиатуре) до совпадения. Потом режим наложения можно поставить на нормальный. Всё. Сохраняете через меню "файл"в формате jpg.
Остальные ответы
Спартанец Мудрец (19981) 5 лет назад
Сделал. Ибо судя по вопросу, ты это будешь месяц делать ))))
Давай свое "мыло", а то облаком я не пользуюсь, а Майл такие размеры отказывается загружать
Альберт ЭйнштейнМастер (2328) 5 лет назад
Спасибо огромное!!!!
с_pierre собака mail.ru
Спартанец Мудрец (19981) Отослал. Но ты ж так больше не делай - первую букву написал кириллице - я еле сообразил почему "неверный адрес"... )))