Помогите пройти на концерт

roman naeb Ученик (98), закрыт 4 года назад
Концерт строго 16+ , родители не могут сопровождать, 16ти нет, когда покупал билет об этом не говорилось, что делать, едет друг и его отец, но там обязательно сопроваждающий должен показать паспорт и подтвердить что я его сын.
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 5 лет назад
родители могут написать доверенность в свободной форме что он твой сопровождающий на концерте и они не против
roman naebУченик (98) 5 лет назад
только физическое присутствие сопровождающего