Вам нравится город в котором вы живёте? и чем же?

g34 hy43hj43 Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
максим петров Профи (862) 5 лет назад
Да . Есть работа, комфортные услуги, экология средняя ( не нужно вытерать каждый день окна ) . Ну и по одной из версий город защищен от ударов .
Остальные ответы
Снежная Королева Оракул (63480) 5 лет назад
нормальный спокойный город
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 5 лет назад
Нравится.
Лучше - не видела. Везде какие-то проблемы.
Елена Искусственный Интеллект (290141) 5 лет назад
Вполне довольна. Маленький, уютный...
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
не то слово! Восторг каждый день .
Сорока СорокаПросветленный (20497) 5 лет назад
Как я скучаю по этому слову!
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) у нас в порту остался этот монумент ) Золотые ворота Морские -вход в Морской канал
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Мне нравится ВСЕМ, я и мои предки тут родились, и мои дети и внуки. Город-прекрасный, им восторгается весь мир.
Эмметт Браун Мыслитель (6111) 5 лет назад
Да. Маленький провинциальный город с минимальным количеством понаехавших бандерлогов.