Как быстро доходят посылки с Али в Новокузнецк?

Ирина Прокопьева Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Недавно начала пользоваться Али. 6 марта пришло письмо, что покупка уже в России. Так понимаю, приехала куда-то в Москву. Доставка бесплатная, без отслеживания.
Вопрос к жителям восточной части страны, например Кузбасса: как быстро после приезда в Россию покупка попадала к вам? Мне уже огорчаться или спокойно ждать?
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149252) 5 лет назад
По-разному. Читайте отзывы о продавце.
Меньше 2 недель не рассчитывайте. В среднем 3-5 недель. Но некоторые посылки могут идти и 2 месяца.
Если берёте в Mall (молния), то доставка несколько дней.
По поводу уведомления:
То, что посылка находится в РФ ничего не значит. Она просто засветилась на таможне. У меня было много посылок, которые я получал через 2-3 недели после уведомления, что посылка прибыла в страну.
Ирина ПрокопьеваУченик (103) 5 лет назад
Я и не рассчитывала на две недели. Это же Али, наслышана. Тем более что покупка из весьма неконкурентной ниши, такое только на Али и найдёшь. Продавец из более конкурентной ниши за три дня отправил (да ещё и трек-номер с отслеживанием дал), а этот больше недели чесался )

Вопрос был именно про доставку по России и именно в Сибирь. Вы из Сибири или поближе к Москве?
Ирина Прокопьева Ученик (103) Просто если вы близко к столице, добавлю к названным вами 2-3 неделям ещё две и успокоюсь.
Остальные ответы
Артемий Виноградов Гуру (3057) 5 лет назад
в течении месяца
Ирина ПрокопьеваУченик (103) 5 лет назад
То есть до 6 апреля без паники? Ок )