Плутон в 8 доме этой карты что может принести ее владелице ?

Perfect darkness Профи (869), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
MARINA Профи (581) 5 лет назад
Общественное признание в медицине как вариант. Оч. крутой финансист, но там солнце квадрит, а это может давать меланхолию и мнительность им из-за большой чувствительности или проблемы с чужими деньгами-задержки, споры и т. д. но дама оч капризная. Либо сверх либидо, либо все эротическое чуждо-это квадратура все штормит.
Perfect darknessПрофи (869) 5 лет назад
Марина, а так девочка по жизни успешна.... же..?
MARINA Профи (581) Точно, лилит в тельце-боится нищеты как огня) Вот и идет напролом!
MARINAПрофи (581) 5 лет назад
В целом да, еще и красивая доджна быть. Ее марс в 10 доме карьеры прямо гонит ее захватывать новые горизонты, но тут нужно быть осторожным, т. к. лилит там давит на "марс",что чревато опрометчивости в решениях. Хочу всего и сразу-не всегда получится.
Perfect darkness Профи (869) упр. 12 в 10 только мешает взять высоту в полном объеме..
Остальные ответы
AAA Оракул (51216) 5 лет назад
"При использовании системы Региомонтана (или Плацида), планета, находящаяся в последних пяти градусах дома или около того, расценивается как находящаяся в следующем доме. "
Perfect darknessПрофи (869) 5 лет назад
а значит работает на два дома. и если касаться 8 го, то что она здесь... может дать?
AAA Оракул (51216) сетка домов - вещь условная. системы домов разные есть уверенность - только в горизонте и меридиане (угловые куспиды) дома плавно переходят один в другой. если начало 8-го дома - ближе к 7-му - тема выяснения отношений с партнером, 8й-дом в конце - ближе к 9-му - окраска идеологическая. интерес к паранормальным темам, например и вообще, надо регулярно мониторить транзитные соединения
Артём (sufra) Мудрец (16290) 5 лет назад
Карта точно ли ректифицирована? Может он в IX доме?
Perfect darknessПрофи (869) 5 лет назад
все в порядке...
Νέμεσις Просветленный (27479) 5 лет назад
Не езди за границу.. со скорпионом в 9 доме)