Лучшая кредитная карта на ваш взгляд?

имя имя Мастер (1149), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 5 лет назад
С закрытым счётом, которой не пользуются.
iEvpator Просветленный (25977) 5 лет назад
На мой взгляд - это отсутствующая кредитная карта.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
ОТП "Большой кэшбэк". Бесплатная, СМС бесплатны, 7% кэшбэка на все продуктовые магазины и супермаркеты, на аптеки, медицину, стоматологию и ЖКХ. Беспроцентный период 55 дней. Ограничение кэшбэка - не более 3000р в месяц. Но и это неплохо, я считаю.
Kudryavtsev VladimirМыслитель (9531) 5 лет назад
Бонусируемый КБ 7% оборот = 42 857,14 руб. (3 000 руб. /7%).
Кредитный лимит больше 50К не имеет смысла.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Это очень спорное утверждение, неверное по 3(трем) причинам. Если вы постоянно пользуетесь картой с классическим льготным периодом, то поймете почему. После даты выписки идет платежный период - 25 дней, в это время тоже можно и нужно пользоваться картой. Кроме того, лимит кэшбэка - на календарный месяц, а расчетный период с ним не совпадает. Наконец, кроме покупок в бонусных категориях можно делать и другие покупки с кэшбэком 1%, поэтому и 100 тыс. может оказаться мало, и придется пополнять карту более 1 раза в месяц чтобы ей пользоваться. Нужно минимум вдвое больше чем 43т, лимит 100 тысяч - в самый раз.
Алина Мишина Знаток (289) 4 года назад
Нас выручает кредитка СДМ, когда зп еще не пришла, а нужны деньги на продукты или на бензин. 50 дней дается, чтобы пользоваться ею без процентов, 15% возвращается от покупок как кэшбэк.