Что за паука я нашла дома в огороде?

gdfr ji Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Нашла в саду яйцо паучье. Судя по всему новорожденный. Как только вылез, тут же начал ползать активно. Окрас светло-коричневый. На жопке чёрная полоса. Что за паук? Искала в гугле, но он выдаёт только паука-отшельника, который живет в США и смертельно опасен для человека. Подскажите, кто знает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Орангутанг Боря Оракул (61187) 5 лет назад
Это тот паук, который при укусе превращает человека в человека- паука
gdfr jiУченик (132) 5 лет назад
Лол так и знала, что сейчас тролли набегут
Орангутанг Боря Оракул (61187) да ты ещё и пророк! На какое число мне ставить, чтоб сорвать джек- пот?
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Это страшный паук-человекоед. Он по ночам кровь из владельцев огородов высасывает. Ты такая проснёшься, а крови у тебя и нет. И что будешь делать? Аааа, вот то-то и оно, нифига тут не сделаешь...