Как быстрее заживить царапину?

Максим Костров Знаток (435), на голосовании 4 года назад
Если отец это увидит, то мне не жить. Царапине 2 недели.
Дополнен 5 лет назад
А если зелёнки нету?
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198286) 5 лет назад
это твоё начало-а закончиш веревкой!! -зеленкой помаж
КириллУченик (88) 5 лет назад
Он это уже делал. И не только это (я его друг в реальности) и он уже и в коме побывать успел
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 5 лет назад
...как...

ВСЕГДА в подобных случаях, причём - немедленно, - зелёнка (раствор бриллиантового зеленого).
Максим КостровЗнаток (435) 5 лет назад
А если зелёнки нету?
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) Это - неправильно! Почитайте, из каких лекарственных средств должна состоять ваша домашняя аптечка.
андрей волков Искусственный Интеллект (276179) 5 лет назад
Купи тональный крем и аккуратно нанеси на ранки. И больше так не делай.
Кошкины лапки Просветленный (26829) 5 лет назад
не преувеличивай, отец за царапины не наказывает, это не повод к наказанию
Максим КостровЗнаток (435) 5 лет назад
Вы моего отца не знаете
Кошкины лапки Просветленный (26829) ну если он болен шизофренией, то конечно, бывает, тогда носи длинные рукава и не царапайся