Средняя зарплата в ХМАО в 2018 году составила 67551. Там правда так хорошо получают?

Robert Raine Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Serval Просветленный (35008) 5 лет назад
Средняя зарплата по области это как средняя температура по больнице. Скажем так, вахтовики получают неплохо, а депутаты еще лучше...
Остальные ответы
андрей фирсов Мудрец (19292) 5 лет назад
ну если банкира скрестить с чернорабочим наверное так и получится
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330114) 5 лет назад
Не получают, а зарабатывают. Почувствуйте разницу. И поинтересуйтесь сколько там стоит килограмм яблок или картошки, которые на даче даром растят. Да плюс еще отпуск, где за все платить надо, чтоб здоровье сохранить. И зима 8 месяцев в году. Так что, велком, за длинным рублем!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Никогда не суди по средней статистике. У меня в области средняя - 32. Программист получант 150, что позволяет к нему прицепить 5 медсестер. Директор аэропорта 400, это значит весь остальной персонал по 20 получает