Статья 161!Что будет?

Александр макаров Знаток (436), на голосовании 5 лет назад
Попросили спросить вас

Я гражданин Азербайджана
Нахожу в данный момент в Азербайджане
Но в федеральном розыске в России, по статье 161
На сайте мвд обо мне данные пропали что я нахожусь в розыске
Но в базе данных Азербайджана есть данные что я в России в розыске
Я могу покинуть территорию Азербайджана,? хочу поехать в Иран или любую другую страну
меня не задержат на таможне, границе?
Дополнен 5 лет назад
Я гражданин Азербайджана
Нахожу в данный момент в Азербайджане
Но в федеральном розыске в России, по статье 161
На сайте мвд обо мне данные пропали что я нахожусь в розыске
Но в базе данных Азербайджана есть данные что я в России в розыске
Я могу покинуть территорию Азербайджана,? хочу поехать в Иран или любую другую страну
меня не задержат на таможне, границе?
и если я уже не в розыске, то я могу приехать обратно в Россию?)
Голосование за лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 5 лет назад
В Иране не задержат. А вот в Казахстане - с удовольствием тормознут.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 5 лет назад
с родины поезжай. про РФ забудь навсегда
Альберт Гагарин Ученик (104) 5 лет назад
Ты только врозыске в РФ, тебя не обявили на международный розыск, значит ты можешь спокойно уезжать в другие страны кроме РФ