велокомпьютер cyclotech i6 не показывает скорость. Что делать?

Айдын Гулиев Знаток (452), на голосовании 5 лет назад
Что делать? я его заново перенастраивал, магнитик чистил, провод проверял, что я с ним только не делал, не работает
Дополнен 5 лет назад
Вы что? Я спрашиваю как починить, а не найти альтернативу!
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) 5 лет назад
выкинь и купи новый.
Айдын ГулиевЗнаток (452) 5 лет назад
он просто скорость не показывает и все, у меня нет денег чтоб купить новый
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) я на алиэкспрессе самый дешёвый заказал и не парюсь... всё работает.