Ищу пластиковый контейнер определенных размеров

KORDIAL Профи (865), на голосовании 4 года назад
высота от 210мм до 300мм (можно выше но не желательно)
длина от 210мм до 250мм
ширина от 90мм до 120мм
Крышка нужна, сам контейнер прозрачный.
Кто знает такие в России (за бугром не надо)
Дополнен 5 лет назад
В обычных магазинах типа фикс-прайс и озон не нашел! Искать по размерам не советуйте - хрен найдешь так.
Дополнен 5 лет назад
Внутрь должна войти вот такая катушка, ее размер 200мм*85мм. Должна войти и не сильно болтаться.
Голосование за лучший ответ
Jarealt Просветленный (44431) 5 лет назад
Алиэкспресс или Фикс-прайс там этого добра хоть *опой ешь!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444919) 5 лет назад
поисковик в помощь. На озоне много, но доставка дорогая
KORDIALПрофи (865) 5 лет назад
прочти размеры и покажи поисковик который такое найдет! или просто язык без костей?
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
в леруа посмотрите
KORDIALПрофи (865) 5 лет назад
Мне нужно найти товар, а не треп о магазинах. Искал в Леруа, а вы?
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) я там покупал. Закажите где производят
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659986) 5 лет назад
тебе надо круглую типа банки для микроволновки литра на два будет по размеру
KORDIALПрофи (865) 5 лет назад
Круглые не пойдут! Катушка должна стоять вертикально, а контейнер должен стоять вертикально прочно.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659986) коробка для стирального порошка-они разного размера