А что правда с 1 апреля на шипах уже нельзя??

Вова Мыслитель (9728), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А с 15 апреля женщинам на шпильках по асфальтированным тротуарам тоже нельзя?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355681) 5 лет назад
Когда среднесуточная +5
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615368) 5 лет назад
и где гарантия, что после среднесуточной +5 не грянет -10? у нас вчера было тепло, сегодня снегопад. А машины - они еще и между городами ездят, в Воронеже +10, в Архангельске -10.
Алехандро Искусственный Интеллект (355681) Гарантирует тебе ГИБДД)), не зря же прописано в КоАП отношение по поводу переходов) А на счет морозов и лета. Господя, ты думаешь что зимой никто на летней не ездит ?!))))
ВладимирОракул (58026) 5 лет назад
если б е снег во дворах я б уже поставил)))
а то по лужам на шипах.. жлобит))
Алехандро Искусственный Интеллект (355681) Хех)), а вот по-этому чукча хитрый, чукча купил себе всесезонку)))
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
никаких запретов)))
А женщинам в идеале ВСЕГДА на шпильках... Мне очень нравиться)
Александр Иванов Оракул (91036) 5 лет назад
На траве низя... Хотя не факт
Петров Александр Просветленный (38815) 5 лет назад
Ага, у нас только в мае снег сходит!
Вадим Мартынов Просветленный (38682) 5 лет назад
Я знаю только что Запрещено использовать шины с шипами в летний период - а это с 1 июня
А так обычно переобуваюсь когда и днем и ночью на улице не меньше 10 хотя бы 3 дня
А то бывает днем +15 ночью -2 с утра гололед днем снег а потом снова +15 - у нас 2 года назад на трассе из за этого была массовая авария - около 100 машин в одну аварию попало - прям перед летом метель и гололед - а все уже переобулись!
ВоваМыслитель (9728) 5 лет назад
А у НАС, это где?
Вадим Мартынов Просветленный (38682) Ростовская область
Пётр Вонючкин Мудрец (12938) 5 лет назад
Нет, неправда. В половине страны еще снег и лёд. Как минимум по ночам.