Хорошая ли работа у плотника / столяра? Какие профессиональные заболевания?

Андрей Зимаев Ученик (52), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 5 лет назад
в основном легочные от пыли.. ну и пальцы и руки отпиливают
Андрей ЗимаевУченик (52) 5 лет назад
а если в респираторе работать?
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) все 30 лет?)))
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158712) 5 лет назад
Алкоголизм. Вспомним Безенчука из "12 стульев"!

А если серьёзно, то СТОЛЯР очень интересная и творческая профессия, особенно столяр-краснодеревщик..
Друг большую часть жизни отработал, заболеваний нет.
Андрей ЗимаевУченик (52) 5 лет назад
чем же она интересна и почему творческая?
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158712) Если С-К у же имеет опыт работы, то в любой мастерской с нужным оборудованием может сделать практически любой предмет интерьера, мебели... Плотник более узкая специализация на рамах, дверях, лестницах, домах-сараях, колодцах и т. д.