Где приобрести беспроводные наушники триколор тв для просмотра теле- и радиоканалов без приёмного оборудования?

жнекнн кввеен Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (359863) 5 лет назад
Редкостное г... но от General Satellite.
Сняты с производства.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659999) 5 лет назад
полно беспроводных наушников самых разных от 500 рублей
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260297) 5 лет назад
В смысле, "без приёмного оборудования"? Хотите слушать сразу в наушниках звук, не покупая приставку-приёмник? А смотреть телеканалы без TV-тюнера вообще в принципе не получится...

Указанные в наушники имели плохие качества, поэтому их быстро сняли с производства.
Если сможете заплатить побольше, то в продаже есть недорогие беспроводные
Philips SHC1300
https://market.yandex.ru/product--naushniki-philips-shc1300/1008652?show-uid=15537074913841564517316003&nid=56179&track=product_card_analog
Ещё подороже
Ritmix RH-707
https://market.yandex.ru/product--naushniki-ritmix-rh-707/13758831?hid=90555&rt=4&suggest_text=Ritmix RH-707&suggest=1&suggest_type=model&was_redir=1&rs=eJwzYgpgBAABcwCG&nid=56179

Учтите, что в подобных наушниках цена сильно влияет на качество - в бюджетных моделях будут вероятны разного рода помехи. Особенно в многоквартирных домах, где соседи так же увлекаются беспроводной связью - в наушниках не хватает достаточной защиты от электромагнитных наводок