Свидетельство о рождении

ТФФ ТЕН Ученик (146), закрыт 4 года назад
Срочно нужно свидетельство о рождении 2002 года из города Москва какого-нибудь Никиты, иду на концерт ограничение строго 16+ , нужно свидетельство о рождении, самому 15 лет.
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271839) 5 лет назад
удачи
mixa Искусственный Интеллект (271839) 5 лет назад
в 15ть уже год как есть паспорт не прокатит
Остальные ответы
Ришат Рахматулин Ученик (201) 4 года назад
Ну тут либо у кого-нибудь из знакомых спросить такое свидетельство, а можно просто поискать человека под такие данные и за небольшую плату сделать ксерокопию с него. Также, как вариант можно купить такое свидетельство о рождении (у меня как-то знакомых заказывал его на https://svidetelstvo-zagsa.com ) для таких случаев.