Кто нибудь участвовал в программе РЖД бонус ?

Анастасия Ученик (187), закрыт 5 лет назад
Хочу поучаствовать .Но выгодно ли в ней участвовать? Если езжу на ласточке ,
и примерно рас в месяц ...И как накопляются баллы? Есть ли какие то льготы для студентов ?
не могу разобраться, если кто то участвовал.... то хотела бы услышать отзыв
Лучший ответ
Елена Гончарова Мудрец (10674) 5 лет назад
Участвую, но еще не тратила баллы
АнастасияУченик (187) 5 лет назад
а на 1 поездку действуют ?
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179106) 5 лет назад
А что проще, зарегистрируйтесь и копите баллы. Там видно будет.
Есть что то накопленное но не истраченное.
Кстати тратить эти бонусы можно только на билеты в купе (не плацкарт и не ласточка).
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180589) 5 лет назад
Льготы для студентов на поезда дальнего следования как раз только через РЖД Бонус...
Анна Данилкина Мудрец (19313) 5 лет назад
Допустим купили Вы билет за 1500руб. Вам начисляется 500 бонусов. Если Вы хотите потратить бонусы и вы едете на короткую дистанцию (до 500км) Вам нужно накопить 4000 бонусов. Если на дистанцию 500-1250км (к примеру Москва - Питер) необходимо накопить 7000 бонусов. Тогда Вам предоставляется бесплатный билет. К примеру я ездила Красноярск - Петрозаводск и обратно. Красноярск - Москва билеты в плацкарте стоили порядка 6000руб (+2000 бонусов). А вот Москва - Петрозаводск поехала в купе за бонусы в фирменном поезде (7000 бонусов + 600р за питание и постельное белье (отказаться нельзя)).
FREYA Искусственный Интеллект (491510) 5 лет назад
да много лет участвую, как правило, международные сообщения, поезда, дорогие билеты и соответственно, много баллов, уже накоплены бонусы (баллы) на бесплатные поездки. так что это выгодно, участвуйте!