- будет ли Бишкек переименоваться в Манас?)

Маска Снята Мастер (1964), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 5 лет назад
Ага в Манас Тирит только надо бы и внешне соответствовать ;-(((
А заодно и страну в Гондор переименовать ;-)))))
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 5 лет назад
Будет ли Москва преименовываться в Путинград ?
Бегущий по граблямМудрец (16242) 5 лет назад
Тока во влажных какломриях.
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) Ватники! Ватники! Бегом сюда! Набирайте в лёгкие побольше воздуху и ..."Какол!! Какол!!"
Бегущий по граблям Мудрец (16242) 5 лет назад
В Гурбангулы Мяликкулиевич Бердымухаммедов будет переименоваца.
ComradeMaks Мудрец (11020) 5 лет назад
Нет, он будет переименован в Нурсултан, и все жители будут переименованы в Нурсултан.
Ольга Летчфорд Мыслитель (5994) 5 лет назад
Запросто. Ведь в Башкирии переименовали Астану в Нур-Султан.
Всё зависит от Правительства. А мне это как-то фиолетово.))
Источник: Я из ПФО
Маска СнятаМастер (1964) 5 лет назад
Какая Башкирия? (
Ольга Летчфорд Мыслитель (5994) Конечно не в Башкирии. Меня уже муж отругал за этот ответ. Просто что-то "переклинило". Уж Вы меня простите... Нельзя смотреть много ТВ... Мне 71-ый год, и меня уволили на пенсию, никак не могу привыкнуть... Говорят, что нужно, чтобы прошло хотя бы пол-года. Мне осталось 3 месяца...