Помогите! Я НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ

Диана Стил Знаток (341), закрыт 5 лет назад
Мы с парнем 2 года вместе . Его и мои родители хотят чтобы мы были вместе . У нас все отлично . Я его люблю, он меня . Он у меня не первый, а я узнала что я у него первая . ПЕРВАЯ . Я прекрасно понимаю что если мы поженимся, он же мужчина ему захочется попробовать, сравнить . Я ему говорю иди, гульни сейчас . Он говорит я не буду этого делать . Что же мне делать ???Я не хочу чтобы он мне потом изменял . Как же быть, помогите (
Дополнен 5 лет назад
Я читаю подобные вопросы, и там такое пишут . У меня сразу слезу (((
Дополнен 5 лет назад
Пишите только нормальные ответы . Мне тяжело .
Лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (50767) 5 лет назад
)) Ну что вы Дианочка?!!! Вы меряете на себе чужой сапог! Именно так это и получается! А в тут тётки поганые, им можно и по тому они такие хреновые! Не смотри на них, мы оч даж взаимные и верные! Не пойдет он никуда, твои сомнения напрасны! Он любит тебя и других для него не существует! Главное, чтобы ты сама потом не гульнула ))
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
идарастов у нас вроде не расписыввают
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Ты уже это спрашивала
Диана Стил Знаток (341) 5 лет назад
Я знаю
Можно его по фото посмотреть- что на будуще. и прошлое.. и измены ( были? или нет и будут ли?
he he Гуру (3151) 5 лет назад
с чего ты взяла что он точно гульнет..
Диана Стил Знаток (341) 5 лет назад
Хочется сравнить . Попробовать другую ((
he he Гуру (3151) если он тебя правда любит не думаю что ему захочется сравнивать
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
Нафиг ему гулять.... не придумывал проблем себе
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 5 лет назад
пусть тебе будет еще тяжелее, но я скажу то, что есть на самом деле - даже если он сейчас "гульнет" - это не остановит его в будущем. изменять он все равно будет.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
мужики три года спустя ( или во время беременности жены и после родов) всегда ходят налево.. не разорваться же..
Михаил Коротких Просветленный (21157) 5 лет назад
Если хотите с ним жить дальше, доверяйте ему. Если не доверяете, каков смысл заводить семью.
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Переживай проблемы по мере их поступления, напридумывала себе...
***Despero*** Искусственный Интеллект (257201) 5 лет назад
радовалась бы да берегла своё сокровище. А что, кстати, изменится, если он гульнёт не сейчас, а потом? Какая разница, в какое время он сунет свой член в другую женщину?
Диана Стил Знаток (341) 5 лет назад
Конец отноешниям же ...
***Despero*** Искусственный Интеллект (257201) то есть, если он сейчас это сделает, конца не будет?
5555 Просветленный (22658) 5 лет назад
Зачем толкать мужа на преступление? Может такое произойти, что ему понравится и уйдет от вас к другой? Думать надо всегда. Зачем придумывать проблемы? непонятно? Хотя молодые любят друг друга, у них всегда будут проблемы. Два несовершенных человека, не всегда гладко все? В слове Бога есть надежное руководство кто вступает в брак. Бог создатель семьи, и он хочет, чтобы мы были счастливы. поэтому дал книгу,, Священное Писание" Там есть законы и принципы Бога, которые нам на благо.
Диана Стил Знаток (341) 5 лет назад
Мы атеисты
5555 Просветленный (22658) Понятно. всего доброго вам.
Татьяна Чередник (Соколова) Мастер (2131) 5 лет назад
Изменять... изменить жизнь.. с каждым человеком свои ситуации.. а пол. этопол.. по интересам надо выбирать ..а то как на кого посмотришь кто как живёт.. ты раба чья? Человек живёт как привык.. а сразу это не видно и все на что то надеются