Есть ли какая-то программа для программирования типа notepad++ но с более приятным дизайном?

Tigran Hachaturyan Ученик (66), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И поддержкой HTML 5
Лучший ответ
ванек сумбуров Профи (648) 5 лет назад
хахаха... с "приятным дизайном (интерфейс это называется)"? ты че в ресторан или в музей зарулил на интерьеры смотреть?
ну а про хтмл5 ваще ништяк вопрос! после таких вопросов в этой теме диагнозы ставят! причем безошибочно!
Tigran HachaturyanУченик (66) 5 лет назад
Сори, с html 5 я таки зафейлился, но когда у тебя mac OS со всеми ахуенными анимациями и тут на тебе notepad++ со своим древним дизайном уровня полиозоя
Остальные ответы
evgen_dev Гуру (2789) 5 лет назад
Интерфейс можно настроить и в n++ как угодно. Можете попробовать Sublime Text 3
H-p A Просветленный (46828) 5 лет назад
WebStorm круче всех. Или выбирай из Sublime Text, Visual Studio Code и Brackets.
Гусь Пакетированный Гуру (4824) 5 лет назад
NotePad++ имеет отличный дизайн, главное - функциональный.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125706) 5 лет назад
Среды разработки сайтов:
- Eclipse
- NetBeans
- WebStorm
Редакторы кода:
- Atom
- Blumentals WeBuilder
- Brackets
- Notepad++
- Sublime Text
- Visual Studio Code
Андрей Васин Гуру (4304) 5 лет назад
Visual Studio - лучшая среда для разработки чего угодно