Подскажите. Кем представлен?

Сергей Михайлов Ученик (118), на голосовании 4 года назад
Высший исполнительный орган государственной власти субъекта Российской Федерации
Голосование за лучший ответ
Леонид Просветленный (29308) 5 лет назад
Федеральный закон от 06.10.1999 N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации"
Статья 18. Высшее должностное лицо субъекта Российской Федерации (руководитель высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации)