Что значит не более 320px?Это типо 320x320?Мне нужен прямоугольник, но 320x320 получается квадрат.

В П Ученик (240), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799223) 5 лет назад
... поколение е. г. ..
тебе квадрат что- не прямоугольник?
Остальные ответы
Саша Диго Просветленный (41159) 5 лет назад
Откуда взята эта фраза? Чтобы получить корректный ответ, надо задать корректный вопрос, не так ли?
Если это - требование к загрузке фото, тогда, вероятно, имеется в виду, "по бОльшей стороне"..
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) 5 лет назад
Так и делай меньше чем 320 ...любую сторону ...и получишь прямоугольник!
слава красовицкий Профи (613) 5 лет назад
не более 320px означает, что не более 320 пикселей. Не обязательно должен быть квадрат если одна сторона 320 то что мешает иметь другой стороне иное значение?
Спартанец Мудрец (19981) 5 лет назад
Ну вообще-то почти общепринятым (на многих ресурсах) это обозначает разрешение в пикселах по горизонтали (большей стороне). Т. е. 320х240 - это 320px, 720х576 - это 720px и т. д. Хотя они могут и различаться по размеру вертикальной стороны (например 320х200, 720х480)
Oleg Знаток (338) 1 год назад
Уточняю "В П", этот вопрос с Aliexpress, при загрузке фотографии выплывает сообщение, что фото должно быть не менее 320px. Меня это сообщение тоже заинтересовало.