Хочу развестись с женой, как ей сказать что я хочу развода?

Константин Жуков Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Понял что сделал ошибку, не хочу быть вместе с женой, у меня большие на планы на будущее, хочу начать с чистого листа свою жизнь. На данный момент я не удовлетворён своей жизнью. Но в будущем у меня планы. Я хочу рискнуть. Вообще я собираюсь переезжать в другую страну, один! У нас с женой есть ребёнок, ему 6 лет. Помогать сыну я буду! Алименты платить итд. Я не знаю как сказать жене и разводе, я не хочу чтоб она обижалась. Как мать моего ребёнка она хороша! Как хозяйка тоже. Но я понимаю что она не для меня, да я признаю я спустя столько лет понял что не хочу быть с ней. Не буду врать но когда я женился то были сомнения.... Сейчас же я понимаю что она не для меня. Она девушка очень общительная, а я тихий, разный темперамент, и ещё хочу сказать что мне никогда не нравились славянские девушки, русские в том числе, я сам не понимаю как я женился на славянке (русской) да не спорю чувства к ней быть, а точнее химия. Сейчас ничего, сейчас она для меня лишь мать моего сына. Я не хочу с ней быть, мы разные, она меня не устраивает начиная от поведения заканчивая национальности. Вот как мне быть? Как мне сказать о разводе чтоб было без скандалов?
Лучший ответ
into it Оракул (57257) 5 лет назад
Займись сексом с любовницей в вашей спальни, когда она должна будет придти. Или с любовником - я не знаю твоих предпочтений. Возможно. из-за этого и разводишься
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Прямым текстом и скажи, что любовь прошла, но не бросаешь, готов обеспечивать, но жить вместе не видишь смысла
ecs ecs Знаток (268) 5 лет назад
Поговори с ней. Не ври.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 5 лет назад
Скажите ей, что Вам надо расстаться на время, чтобы все хорошо обдумать и принять решение, может за это время она привыкнет к мысли, что Вы больше не хотите с ней жить.
Дима ШуховОракул (67298) 5 лет назад
Или наоборот, этим он поселит в ее сердце напрасную надежду (в случае, если она его любит) что все будет ок
Андрей Королёв Мудрец (10141) 5 лет назад
нам пофуй, иди отсюда тряпка, планы у него, ты слабое гомно просто, гы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135165) 5 лет назад
шесть лет терпел и вдруг надоело?
как то подозрительно.
Константин ЖуковУченик (102) 5 лет назад
Я же написал, я женился на ней так как были чувства, но были сомнения ещё тогда, я эти шесть лет всегда думал о разводе переодически, сейчас я понимаю что я сделал ошибку что женился на ней. У меня было много проблем, я их почти все решил, у меня реально появилась возможность уехать из России. Я хочу все начать с чистого листа.
sanya bessmertnaya Ученик (176) 5 лет назад
А какие девушки тебе нравятся? Восточные европейки азиатки или афроамериканки :D
Задиак Миров Гуру (2685) 5 лет назад
Просто подойди и скажи, иначе хуже будет.
николай арбузов Мастер (1250) 5 лет назад
Не роняй сопли. Не хочешь жить-разводись. Прямо скажи. И жена твоя жизнь устроит, одна не останется
О Ян Мастер (2105) 5 лет назад
а, зачем терпеть, да я не верю тебе, жена бы почувствовала твое равнодушие, скажи не томи ее и себя и попомни меня ты лет так через 10 локти кусать будешь
Константин ЖуковУченик (102) 5 лет назад
Почему это я локти кусать должен?
О Ян Мастер (2105) тебе сейчас не понять ты подрастешь и поймешь что наделал, не думай что ты найдешь лучше все будет еще хуже, будешь как зайчик прыгать и без дома и без семьи под мостом
***Despero*** Искусственный Интеллект (257336) 5 лет назад
какая разница, что она подумает, как отреагирует, если ты для себя всё уже решил? отъедешь от дома на безопасное расстояние и напишешь как есть. Развод и всё, алименты на ребёнка и пусть крутится как хочет. годик пострадает, потом найдёт себе нового мужика и о тебе забудет.
Михаил Коротких Просветленный (21157) 5 лет назад
Ты воспитывался без отца?
Константин ЖуковУченик (102) 5 лет назад
В полноценной семье жил.
Михаил Коротких Просветленный (21157) Тогда вы не поймёте, то будет испытывать ваш ребёнок в неполноценной семье всю свою жизнь. Хотя, для вас это не так важно.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 5 лет назад
Оставь дома "случайно " включенный компьютер, открытый на этой странице.
Наталья Белова Ученик (242) 5 лет назад
Так и скажи что ты написал. Что у вас разные характеры и нация не подходит. Кстати, чем нация то неугодила? Если ты в Европу поедешь то там такое же белое мясо!
Константин ЖуковУченик (102) 5 лет назад
Меня никогда не интересовали славянки. Я как то был в отношениях с девушкой из средней Азии, но не женился, сейчас жалею....
Наталья Белова Ученик (242) Моя подруга жената на турке. У них реальная любовь и тот её никогда не обижал и не притеснял, даже за веру. У них есть ребёнок и ребёнок страдает от того что метис. В школе на это ему указывали, подшучивали и подшучивают по сей день. Тебе это надо чтоб твоего ребёнка обижали за то в чём он не виновен и чувствовал себя неполноценным? Они то его любят, ведь это их семя, а тот в открытую говорит что жалеет что вообще родился. Так что не мути, да и её родители не разрешат тебе женится на ней! Азия не проста! Смуглые девушки как-то более кажутся живыми чем белые, но вот дети этого не понимают, а дети - жестоки. Хотя я сама бы хотела быть смуглой, ибо у меня цвет кожи белый как снег, мне не нравится