Напишите две личности и их действия по теме борьба Руси против монгольского владычества XIV в

Владислав Траурный Знаток (464), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Оракул (76092) 5 лет назад
гугли.
Владислав Траурный Знаток (464) 5 лет назад
не гуглится
Неизвестно Оракул (76092) иди в библиотеку.
экс-резидент Просветленный (42577) 5 лет назад
бери машину времени и лети на 1000 лет назад, там и познакомишься с ними
Владислав Траурный Знаток (464) 5 лет назад
как смешно.... прям Задорнов пошутил...
экс-резидент Просветленный (42577) не.... пошутили твои родители лет 15 назад, а ты теперь всю оставшуюся жизнь будешь смеяться до слёз....
Slava Искусственный Интеллект (161690) 5 лет назад
О чем можно писать, если никаких монголов здесь отродясь не было....