Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Месячные задерживаются на 5 дней, то наоборот придут раньше на 5 дней -считается ли это нарушением менструального цикла?

Солнышко ненаглядное;) Гуру (2888), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
25 лет
Лучший ответ
Люблю Весь Мир Мастер (1262) 5 лет назад
Ты лучше у гинеколога спроси, но мне кажется, что нет. Потому что всё равно более менее стабильно. Но лучше всё-таки у врача спроси.
Остальные ответы
34 дд Ученик (102) 4 года назад
да это считается нарушением и может быть симптомом многих болезней поэтому мой вам совет обратитесь к специалистам по лечению менструального цикла таким как https://infertility.su/information/ сделайте диагностику