помогите поставить пароль на вайфай HUAWEI HG8120H

raataatatatataaaaa Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Я смотрел очень много видео и читал информацию по поводу смены пароля и ничего не нашёл.
На видео и на сайтах у них есть какая то вкладка WLAN, но у меня её нет. Помогите поставить пароль плиз. У меня 192.168.100.1
Голосование за лучший ответ
Eggist Egg Просветленный (23119) 5 лет назад
На http://192.168.0.1/ ничего нет? Обычно в инструкции (которую все игнорируют) написано все необходимое.