Удалила файлы с флешки фотоаппарата

Sasha Dolgikh Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Закончилась во время съёмки память на карте памяти, решила быстро перекинуть на ноутбук. Подумав, что фото перекинулись, я удалила их с карты, но потом поняла, что на ноутбук перекинулись не все фото. Могу я как то восстановить удаленные фото, с учетом того, что съёмка продолжалась, но память не кончилась
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 5 лет назад
...маловероятно.
попробовать- пять минут.
Не жалейте денег, имейте несколько свободных флешек.
Остальные ответы
Янис Коханко Просветленный (22430) 5 лет назад
"с учетом того, что съёмка продолжалась" - нет, почти наверняка. Если бы вы сразу отложили флешку и не стали бы на нее ничего перезаписывать - почти наверняка восстановили бы.

Блин, что, нет второй флешки? :))) Надеюсь, съемка была некоммерческой, аминь.
Михаил Полетаев Просветленный (49717) 5 лет назад
Попробуйте программу R-Studio.Может, что-то получится вытащить.
Спартанец Мудрец (19971) 5 лет назад
Если поверху на флешку писали, то вероятность восстановления стремится к нулю
Вадим Шибаев Просветленный (24212) 5 лет назад
iCare Data Recovery Pro 7.9.0 Portable by PortableAppC
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 5 лет назад
"Перекидывать" нужно КОПИРОВАНИЕМ.
Тогда на карте памяти сохраняются все файлы.
Очень просто было проверить на ноуте результат "перекидывания" и только при положительном результате заняться удалением файлов с КП. Причём - в фотоаппарате!
Жук Дроздов Гуру (3934) 5 лет назад
Вероятность, что фото можно спасти очень маленькая, но стоит попытаться. Есть мощная программа для восстановления файлов - ФЕНИКС

Меня много раз выручала даже в самых безнадёжных случаях. Возможно и тут справится.