вопрос о настройках вайбера

наталья Профи (544), на голосовании 5 лет назад
скажите если абонент не в сети то у того кто звонит будет гудок??? или если абонент меня заблокировал то могу ли я звонить и слышать гудок???
Голосование за лучший ответ
мистер-Х Просветленный (49320) 5 лет назад
Только гудок паровоза услышать можно.... а от того кто заблокировал, невозможно...
натальяПрофи (544) 5 лет назад
то есть хоть абонент в сети хоть не в сети все равно я буду слышать гудок?
мистер-Х Просветленный (49320) Гудок всегда на вызов слышно, хоть в сети, хоть не в сети абонент, только ты не сможешь позвонить тому абонету, который заблокировал тебя