Стоит ли покупать специальное мыло для Бьюти Блендера?

Марианна Фейбер Ученик (54), закрыт 5 лет назад
Такое оно дорогое. Дороже самого ББ. У меня есть шампунь для глубокой очистки волос. Может им мыть?
Лучший ответ
Матвей Чехов Знаток (450) 5 лет назад
Абсолютно не стоит. Это рекламный ход, им важно денег из вас побольше выманить
Остальные ответы
Юля Романова Мыслитель (5456) 5 лет назад
а оно и не нужно. я пользуюсь спонжем от реал техникс и мою обычным мылом дуру.
. Гуру (3712) 5 лет назад
бутиблендар все равно испортится) так что придется новый покупать, так что смысла в дорогой покупке не было.
Аня Мастер (2237) 5 лет назад
ферри отлично отмывает )