Правила дорожного Движения

Jen! Профи (611), закрыт 4 года назад
Приведу выдержку их официального ответа мне: "Остановка и стоянка в указанном месте регламентируется требованиями Правил дорожного движения Российской Федерации, которые действуют независимо от того, установлены запрещающие знаки или нет. Нарушение правил остановки и стоянки влечет наложение административного штрафа в соответствии со статьей 12.19 КоАП РФ." Пожалуйста скажите, что это за такие условия остановки и стоянки транспортных средств не подподающие под статью 12.19 КоАП РФ ?
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) 5 лет назад
Пожалуйста, формулируйте вопрос так, чтобы он был понятен не только Вам.
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326972) 5 лет назад
Ну это типа незнание закона не освобождает от ответственности...
kommentator Искусственный Интеллект (200237) 5 лет назад
согласен с 1-м отвечающим
Jen!Профи (611) 5 лет назад
Приведу выдержку их официального ответа мне: "Остановка и стоянка в указанном месте регламентируется требованиями Правил дорожного движения Российской Федерации, которые действуют независимо от того, установлены запрещающие знаки или нет."
Где остановка и стоянка ТС разрешена в таком случае ???
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103668) 5 лет назад
в зависимости от расстояния, принадлежности (заездные карманы, выделенки и т. д.) и наличия сооружений (мосты. путепроводы и т. д.) и много ещё чего
пдд учи!
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149849) 5 лет назад
Вы привели статью из кодекса об административных правонарушениях. Т. е. это административное наказание за нарушение правил остановки / стоянки.
Все условия, при которых остановка/стоянка не запрещена, не будут попадать под административную ответственность = не попадают под данную статью.
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Условия, при которых не запрещена остановка и стоянка не подпадают под ст. 12.19. КоАП РФ
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
почему скрыли ПРАВИЛЬНЫ ОТВЕТЫ?
Вы задали некорректный вопрос... сформулируйте, что вам не понятно в ответе ГИБДД
А еще лучше вставьте ответ ГИББДД и мы сами его прочтем
Jen!Профи (611) 5 лет назад
оригинал.... https://my-files.ru/bheao8