Такая калорийность может быть у торта с таким составом?

Лена Кузьмина Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Выглядит он так
Лучший ответ
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (102225) 5 лет назад
Там же написано что в ста граммах 158 каллорий
Лена КузьминаУченик (14) 5 лет назад
Я просто сомневаюсь, что такое возможно
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468331) 5 лет назад
Это еще что, я хинкали купил 600 ккал\100 гр
Svetlanka Искусственный Интеллект (981860) 5 лет назад
Так вроде там все прописано, в чем вопрос?)
Стабилизатор"йогурт" умилил))
Лена КузьминаУченик (14) 5 лет назад
Я просто сомневаюсь, что такая низкая Калорийность возможна у торта
Svetlanka Искусственный Интеллект (981860) Вы правильно делаете что сомневаетесь!)
Лена КузьминаУченик (14) 5 лет назад
А почему стабилизатор йогурт умилил?
Svetlanka Искусственный Интеллект (981860) Потому что йогурт и стабилизатор-это как небо и земля!
Иду Туда Знаток (427) 5 лет назад
И написано, да и зачем знать, непонятно
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Нужны точные данные - сдавай образец в лабораторию. Ты от кулинаров то что хочешь? Тебя нужно научить печь бисквит?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444997) 5 лет назад
вы верите, что там натуральные сливки и йогурт?
Пользователь удален Гуру (2584) 5 лет назад
что написано, то и написано, всё равно ничего проверить нельзя и поэтому нечего и читать, итак достаточно везде не соответствия написанного на этикетке с содержимым.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136168) 5 лет назад
да может, просто вы не учли одно то что перечислили продукты мало, нужно их количество! если он состоит из муки и воды так в 100 гр будет 100 Ккал ведь всё остальное небольшой процент по содержанию
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220564) 5 лет назад
да плевать сколько. к кулинарии твои калории отношения не имеют.
Как же уже задрали всякие ЗОЖдебилы и похуданцы!!
Спроси это в категории Медицина, у врача диетолога
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 5 лет назад
они неправильно посчитали калории
исходя из состава по белкам жирам и углеводам, получается как минимум 285 калорий
но и это слишком мало