влияние на ребенка музыки

Евгений Запунный Ученик (126), на голосовании 4 года назад
в моей группе есть беременная солистка. Группа играет очень тяжелую музыку. Никак не отразится ли это на ребенка если он будет около часов 3 под влиянием ОЧЕНЬ ГРОМКОЙ музыки. или лучше пойти к врачу и все лично узнать?
Голосование за лучший ответ
Raymeter Storr Ученик (97) 5 лет назад
Ничего не будет, вы можете хоть любую но только без мата
Евгений ЗапунныйУченик (126) 5 лет назад
она на столько громкая что от нее реально дрожат стены, а мата там так много что ух
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89125) 5 лет назад
Лучше мелодичную, красивую, душевную.
Тяжелая музыка - это для взрослых.
Смени ей репертуар на время.
Беременная солистка с колыбельной песней - это так красиво, ваши слушатели поймут.
*** Искусственный Интеллект (257569) 5 лет назад
Отразится. Рок особенно тяжелый очень вреден для всех не только для беременных.
Мария Лаврентьева Профи (542) 5 лет назад
Ничего не будет. Все зависит от гормонального фона. Если ей нравится такая музыка, то выделяться в кровь будут только эндорфины, которые положительно сказываются. Другое дело гормоны стресса.
valiusik Оракул (54916) 5 лет назад
тяжелая музыка и для простого человека нехорошо