Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это может быть ?

Катя Гарнцевая Ученик (15), на голосовании 4 года назад
Мне 13 лет, месячных не было ни разу, встала сегодня утром смотрю у меня коричневая жидкость из влагалища осталась на трусах, очень страшно что это такое может быть, к маме стесняюсь подойти спросить, ответьте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
Конечно нужно у мамы спросить! У меня месячные начались в 11 лет. Как сейчас помню. я проснулпсь в луже крови!!!! Испугалась жутко! Тут в школу идти нужно, а я вся в крови. Я расплакалась и позвалп маму. Меня так сильно заливало, что в школу тогда я не пошла. Если бы не мама, умереть можно было с перепугу!
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108263) 4 года назад
мама, самый лучший друг и советчик в женских вопросах!!!!