Какие модели наушников больше подходят ?

Иван Иванов Ученик (129), на голосовании 4 года назад
Добрый день!
Плеер Hidizs AP 100 .использую Sennheiser HD280 PRO.
Звучание не нравиться. Есть у кого опыт подбора ушей для данного аппарата
Голосование за лучший ответ
тёма пасьо Мастер (1728) 5 лет назад
Силиконовые кнчо их можно под размер одеть и не выпадают так просто
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Смотря для чего
они разные бывают (конструкция и качество)
Иду Туда Знаток (427) 5 лет назад
Тут тебе не ответят про хайфай, хайэнд
beluchebu® Оракул (53003) 5 лет назад
в москве живёшь тогда к доктору обратись там слушаешь и никто не требует покупать
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260283) 5 лет назад
"Нравится-не нравится", это субъективные суждения о качествах, которые у других слушателей могут иметь обратные вашим оценки. То есть, вы должны сначала описать более подробно, чем вам не нравится "коммерческий звук". Кроме того, какой стиль музыки и в каком стандарте кодирования слушаете..
Если записи "1000 треков в файле 700 мБ", в "пережатом" mp3, то ничего удивительного, что вы слышите искажения, которые не так "бросаются в глаза" на "обычном" смартфоне и в дешёвых наушниках. Попробуйте использовать записи в форматах lossless...

Если же решите заняться "аудиофилией" ("стремлением к лучшему, а достигнув его, стремиться ещё дальше"), тогда придётся изучать теорию.
Указанный плеер имеет выходное электрическое сопротивление ~ 30 Ом и мощность до 200 мВт. А наушники номинальный импеданс вдвое выше - 64 Ом, мощность - 500 мВт.
https://reference-audio-analyzer.pro/report/amp/hidizs-ap-100.php

По идее, лучше подобрать для плеера в качестве нагрузки что-нибудь "полегче" из вкладных/вставных (затычки) - ведь вы на улице слушаете музыку?
HiFiMAN RE-600
Audio-Technica ATH-LS50iS
Dunu Titan 3
Fiio F9
RHA MA750

Если непременно полноразмерные наушники
JVC HA-S90BN
Philips Fidelio M2L
https://market.yandex.ru/catalog--naushniki-i-bluetooth-garnitury/56179/list?hid=90555&glfilter=4910557:~30&glfilter=4910559:~300&onstock=1&local-offers-first=0&how=quality&pricefrom=5000&priceto=9500

Всех их следует прослушать перед покупкой - мы не знаем, что вам понравится из них. Это дело вкуса...