птички какают в полете или только когда на ветке сидят?

озадаченный Мудрец (17941), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dr.PST Оракул (82985) 5 лет назад
и в полете не промажут заразы
A s m o Оракул (73963) 5 лет назад
Иди на улицу и проведи наблюдения, увидел птичку и бегай за ней пока не покакает)))
Иду Туда Знаток (427) 5 лет назад
Раньше ворон много было, сидели стаями на десятке деревьев-снизу все загажено, а как взлетят... -принцип один снаряд дважды в лунку не попадает не работает
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 5 лет назад
-"Хорошо!
Что- хорошо ?
Хорошо, говорю, что коровы не летают..."
лиза казанюк Знаток (333) 5 лет назад
И в полёте и когда на чём-то сидят
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
У птиц все уходит в клоаку и моча и кал, в один помет .Нет разницы где они в полете или сидят на ветвях, вчера за такими воронами наблюдала, и грачом, одна такая жирная ворона, сразу видно не местная и все не местные, а грач такой подкаблучный "вдовец" )) Сидят высматривают что -то ? ,гадить только могут и деревья портить . Уже майна прилетели их выгнали, а по одной птице узнали откуда она, это РФ кольцо и редкая какая то синяя ворона из Краснодарского края . Теперь еще вороны перелетными стали? Жаль что нашли ворону дохлой, но ее задрали кошки .
Синяя ворона впервые о такой слышу, еще и с севера, хорошо что не заразная .