Контроль полосы в Самаре, на повороте с малой авроры на Аврору.

Денис Газарян Ученик (62), закрыт 4 года назад
Проехал на красный светофор с заезда. С малой авроры на основную выезжал и проехал красный который не основной светофор, он для автобусов, чтобы они проезжали на внутреннею остановку тц. Я проехал его и остановился уже на перекрестке, на основном светофоре. Был уже штраф, боюсь получить 5000 за второй. Так что хочу узнать точно, есть ли там контроль какой-либо или нет.
Лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50016) 5 лет назад
Светофоров "для автобусов " не бывает.
Остальное - непонятно.
ВладимирОракул (57921) 5 лет назад
Привет)
Мы еще не знакомы!
Я Владимир!
Это мой родной город! Каждый день езжу
Схему приложил в своем ответе!
ООО Алексеев Оракул (50016) Очень приятно! )) Алексей.
Остальные ответы
Владимир Оракул (57921) 5 лет назад
Там ВСЕ основные!!!
Нет понятия не ОСНОВНЫХ!!!
1000 штраф или 500 в течении 20 дней!
Автобусы ВНАГЛУЮ нарушают ПДД поворачивая налево!!!
Я нарисовал Стрелки !
НАЛЕВО НЕЛЬЗЯ (что творят автобусы) Вам остановиться НА СТОП линии!!!
Источник: Пдд и опыт