Как сделать красные зрачки на видео

Гоша Хороший Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Именно видео
Опишите всё подробнее, где, что и т. д ;)
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197212) 5 лет назад
After Effects. Продублировать слой, на копии сверху выделить зрачки маской, применить к этому слою цветокор и сделать ротоскопинг маски либо автоматом (трекинг) либо, если не получится, руками.
Много работы.
Остальные ответы
Спартанец Мудрец (19971) 5 лет назад
Слишком это кропотливая работа. Ты уверен, что у тебя хватит терпения практически по кадрам редактировать маску зрачков ради этого сомнительного эффекта?
Bad Dancer Оракул (74610) 5 лет назад
В Premiere и довольно несложно, если есть начальные знания программы. Урок, правда, на английском, но всё понятно.
https://www.youtube.com/watch?v=5blMFDgZxRY