Здравствуйте. Расскажите о пятиствольной орхидее

Борис Третьяков Ученик (16), на голосовании 4 года назад
Собираемся покупать пятиствольную орхидею
Голосование за лучший ответ
riba xitraya Просветленный (30870) 5 лет назад
это наверное имеется в виду 5 цветоносов, а орхидея - фаленопсис?

ничем она от обычного фаленопсиса не отличается, и добиться такого цветения дома очень маловероятно

выбирайте орху, в первую очередь по состоянию розетки, а не чтобы было много цветов
здоровая шейка и много здоровых корней, листья без гнили и пятен
АВПросветленный (35564) 5 лет назад
Да вот я думаю необязательно. Мне кажется это скорее 5 стволов дендра
Ирина Смирнова Просветленный (20965) 5 лет назад
С такими познаниями о "пятиствольных" орхидеях, растюху лучше не покупать.