Нужен человек, разбирающийся в земельных торгах

Андрей Ананьев Профи (571), на голосовании 5 лет назад
Здесь есть люди, работающие в сфере земельных торгов? Ищу человека с кем можно проконсультироваться.
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 5 лет назад
задавайте Ваш вопрос - а то нельзя сориентироваться в проблеме...
Андрей АнаньевПрофи (571) 5 лет назад
Пишу дипломную работу по теме "Система управления и организация земельными торгами". В связи с этим хотелось бы изучить вопрос изнутри, так сказать "внутреннюю кухню". Вопрос масса.
Например, с какими проблемами сталкиваются органы занимающиеся этими?
Используют ли специальное программное обеспечение?
Наблюдаются ли какие-нибудь тенденции для совершенствования данной сферы
Sergey Искусственный Интеллект (153364) 5 лет назад
Аукционы, на сколько я знаю чисто по факту, проходят через площадки интернета, через площадку где продают имущество банкротов, и в открытой форме, как в кино
Госторги есть общая площадка
Надежда Кочергина Оракул (50902) 5 лет назад
набери в яндексе тему со ссылкой на НПА..