Дышать чьим-то говном - это вредно для здоровья?

Calmness Просветленный (20467), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Полезно! можно мясца и молока подешевле урвать
(доярки на ферме)
YURIklon Просветленный (34164) 5 лет назад
Я работаю на Щёлковских очистных сооружениях, к нам, по канализационным трубам, стекают нечистоты со многих городов Московской области. За вредность нам НЕ доплачивают - значит НЕ ВРЕДНО!!!
Сергей Пархачёв Просветленный (20198) 5 лет назад
Это не совсем полезно, так можно выразится... Был сюжет про владельца-кроликовода. Вот тогда он говорил, в частности, об этом. Все свои кроличьи клетки он строил с учётом того, чтобы они хорошо вентилировались ветром, а все их какашки падали вниз, не задерживаясь в клетке ни секунды. От этого, мол, зависит в итоге вкус мяса кролика.