Прописка в доле

елена цветкова Профи (502), на голосовании 5 лет назад
Можно ли прописаться без разрешения других собственников, если имеешь в собственности долю в однокомнатной квартире?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Зарегистрируют собственника доли, его несовершеннолетних детей и жену, если доля покупалась в зарегистрированном браке.
ЛИС Искусственный Интеллект (197135) 5 лет назад
Только вы регистрируетесь не в доле, а в квартире. Можно конечно.
Надежда Кочергина Оракул (50902) 5 лет назад
1/ 100 имеете? в "резиновой" квартире? это "уголовка".. № 376-ФЗ " резиновые квартиры"..или унаследовала ?