Как влияют друг на друг друга в синастрии Сатурн в соед. лилит ?(дополнение внутри)

Perfect darkness Профи (869), закрыт 5 лет назад
Девушки враждуют, у обеих лилитки в 8 доме и соединение лилит-сатурн аналогично там...
Лучший ответ
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
Лично я наоборот этот аспект за счастливый аспект считаю. Действие Лилит такое, что первоначально кажется, что то, чем ты занимаешься это в порядке вещей, а потом становиться очень стыдно от своих занятий, но поделать с собой ничего не можешь. Ни как не можешь остановить свои занятия "стыдные" (рассказать о них также стыдно будет) именно по тому дому где расположена Лилит. При синастрии с человеком чей Сатурн соединяется с вашей Лилит "стыдливые" занятия эти прекращаются. Этот человек прекрасно поймёт вашу проблему и своими действиями решит её. Хотя действия будут очень жёсткими и не совсем приятными. Например, Лилит в VI доме это работа уборщиком в общественных туалетах. При общении с человеком чей Сатурн соединяется с Лилит этого уборщика туалетов, то уборщик туалетов начинает работать уборщиком в медицинском заведении, лечебнице. Т. е. качество дома где расположена Лилит значительно улучшается.
Остальные ответы
Аля Леоничева Мудрец (14063) 5 лет назад
не общайтесь
Perfect darknessПрофи (869) 5 лет назад
Ирина они и не общаются... друг с другом, просто есть доносы и т. д....

По вопросу есть чего сказать...?
AAA Оракул (51672) 5 лет назад
как-то на транзите лилит появился знакомый с сатурном на моей лилит. ходячее стихийное бедствие. сатурн в козероге, сильный) если косячит то по-крупному
буквально вещи из рук падали в его присутствии
100 лет не видел, еще столько же не видеть) хотя чел неплохой