Почему он звонит после расставания?

Верить Мотор Ученик (113), на голосовании 5 лет назад
Парень предложил взять паузу. Я согласилось уйти. Не виделись почти 2 недели. После первых 4дней сам написал, потом звонил. И так пару дней. Обижался что я не брала трубку.
Я решила уйти с концами, но он все равно звонил. Сказал, что нужно разобраться в себе. А так же что он готов мне помочь если мне что -то нужно.
Я не понимаю зачем расставаться и звонить. При этом ещё типо обращайся если что нужно.
Живём рядом, в чем сложность видеться -не знаю.
Наоборот решила обличить ему «отступной путь» чтобы он исчез, но нет... помогите понять поведение.
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (31191) 5 лет назад
Отпускать не хочет
Верить МоторУченик (113) 5 лет назад
А что делать?
Андрей Просветленный (31191) Ну если решила точно разойтись, то исключи любое общение
Балбес, композитор Оракул (74862) 5 лет назад
Нету никакого объяснения, полная бессмыслица.
Live Live Гуру (3244) 5 лет назад
Ну так он же тебе предложил взять паузу, а не расстаться.
Верить МоторУченик (113) 5 лет назад
Это одно и тоже
Live Live Гуру (3244) Я бы не сказал
★★★ Искусственный Интеллект (187983) 5 лет назад
Да не надо никого понимать, пошёл вон и всё
Викуся Няшка Ученик (54) 5 лет назад
ну скучает наверное а "пауза" это ему захотелось перемен или просто хочет отдохнуть от тебя и всё
Верить МоторУченик (113) 5 лет назад
Думаете это не расставание? У вас было такое?
Просто он так от меня «устал» при том что мы и так 1 раз в неделю виделись и не переписывались
Викуся Няшка Ученик (54) да было ((((( мужчины сперва расстаются а потом с ума сходят и жалеют об этом но сказать об этом им не ловко вот поэтому такое странное поведение у них