Правильно ли решено?

Засохшее Растение Знаток (449), закрыт 5 лет назад
Во втором неравенстве не понимаю как записать ответ,
Лучший ответ
Victor Surozhtsev Просветленный (33738) 5 лет назад
log(3)(3-2x)≤log(3)(1-x)
Область допустимых значений для х: x<³/2, x<1, или х€(-∞;1)
3-2х≤1-х, 2≤х, или х€[2;+∞)- это предполагаемое решение, оно не входит в ОДЗ для х и поэтому решением не является! Поэтому
Ответ: х€∅.
Остальные ответы
Ветка Профи (828) 5 лет назад
икс принадлежит круглая скобка от минус бесконечности до 1,5 квадратная скобка знак объединения квадратная скобка от двух до плюс бесконечности круглая скобка
Это если твой ответ верный
ВеткаПрофи (828) 5 лет назад
Кароч вот
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) 5 лет назад
Ответ : x принадлежит ]-бесконеч; 1,5] и [2;+бесконеч [